Cómoda Trinity
Rango de precios: desde S/ 1,124.77 hasta S/ 1,275.79
Características destacadas
- Ancho: 1.20 m
- Alto: 0.90 m
- Profundidad: 0.52 m
- Repisas: Sí
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Características
| PRODUCTO | COMODA |
| MODELO | TRINITY |
| ANCHO | 1.20 m |
| ALTO | 0.90 m |
| PROFUNDIDAD | 0.52 m |
| MATERIAL | Melamina |
| PUERTAS | Si |
| JALADORES | Tirador bastón de acero inoxidable |
| CORREDERAS | Telescópicas 16 pulgadas |
| BISAGRAS | 110° |
| REPISAS | Desmontables 02 unid |
| CAJONES | Si |
| DESLIZADOR / REGULABLE (PATITAS) | Patas regulables |
| REQUIERE INSTALACIÓN (opcional) | No |
| REQUIERE ARMADO (opcional) | No |
| INCLUYE INSTRUCCIÓN DE ARMADO | No |
| DIFICULTAD DE ARMADO | Fácil |
| PESO APROX (KG) | 82.24 KG |
| *NO INCLUYE PRODUCTOS NI ACCESORIOS |
Información adicional
| Peso | 82.24 kg |
|---|---|
| Ver colores | Blanco, Blanco y cedro, Blanco y Expresso, Cedro, Chantilli y Carbono, Expresso y Chantilli, Wengue, Wengue y Cedro |
| Marcas | DEMYM |



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.