Velador Trebol
S/ 416.13
Características destacadas
- Alto: 0.6 m
- Ancho: 0.5 m
- Profundidad: 0.4 m
- Material: Melamina
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Características
| PRODUCTO | Velador (por unidad) |
| MODELO | TREBOL |
| ANCHO | 0.5m |
| ALTO | 0.6m |
| PROFUNDIDAD | 0.4m |
| MATERIAL | Melamina |
| PUERTAS | No |
| JALADORES | Perilla dedo acero inoxidable |
| CORREDERAS | Telescópica 12 pulgadas |
| CAJONES | Si |
| DELIZADOR / REGULABLE (PATITAS) | Deslizador regulable |
| REQUIERE INSTALACIÓN (opcional) | No |
| REQUIERE ARMADO (opcional) | No |
| INCLUYE INSTRUCCIÓN DE ARMADO | No |
| DIFICULTAD DE ARMADO | No |
| PESO APROX (KG) | 26.3 Kg |
| PESO NETO (KG) | Kg |
| *NO INCLUYE PRODUCTOS NI ACCESORIOS |
Información adicional
| Peso | 26.3 kg |
|---|---|
| Ver colores | Carbono, Cedro, Ceniza – High Gloss, Wengue |
| Marcas | DEMYM |



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.