Sale
Escritorio Otto
Rango de precios: desde S/ 229.00 hasta S/ 270.36
Características destacadas
- Ancho: 1.00 m
- Alto: 0.768 m
- Profundidad: 0.450 m
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Características
| PRODUCTO | Escritorio |
| MODELO | OTTO |
| ANCHO | 1.00 m |
| ALTO | 0.768 m |
| PROFUNDIDAD | 0.450 m |
| ACABADO | Blanco |
| MATERIAL | Melamina |
| PUERTAS | No |
| CAJONES | Si |
| DESLIZADOR / REGULABLE (PATITAS) | Deslizador |
| REQUIERE INSTALACIÓN (opcional) | No |
| REQUIERE ARMADO (opcional) | No |
| INCLUYE INSTRUCCIÓN DE ARMADO | No |
| DIFICULTAD DE ARMADO | Facil |
| PESO APROX (KG) | 29 kg |
| *NO INCLUYE PRODUCTOS NI ACCESORIOS |
Información adicional
| Peso | 29.3 kg |
|---|---|
| Ver colores | Blanco, Blanco y Coñac |
| Marcas | DEMYM |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.