Centro de Entretenimiento Cancún
Rango de precios: desde S/ 3,379.14 hasta S/ 4,142.42
Características destacadas
- Ancho: 2.70 m
- Alto: 2.30 m
- Profundidad: 0.383 m
- Material: Melamina y Wall Panel
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Características
| PRODUCTO | Centro de entretenimiento |
| MODELO | CANCUN |
| ANCHO | 2.70 m |
| ALTO | 2.30 m |
| PROFUNDIDAD | 0.383 m |
| MATERIAL | Melamina y Wall Panel |
| PUERTAS | Si |
| BISAGRAS | 110° |
| REPISAS | Fijas |
| CAJONES | Si |
| DIMENCION PARA TV | 55″ – 80″ |
| DESLIZADOR / REGULABLE (PATITAS) | Patas regulables |
| VIDRIO | 6 mm |
| ESPEJO | 3 mm |
| REQUIERE INSTALACIÓN (opcional) | Si |
| REQUIERE ARMADO (opcional) | Si |
| INCLUYE INSTRUCCIÓN DE ARMADO | No |
| DIFICULTAD DE ARMADO | Media |
| PESO APROX (KG) | 223 KG |
| ILUMINACIÓN | Spot light y cinta Led |
| *NO INCLUYE PRODUCTOS NI ACCESORIOS |
Información adicional
| Peso | 223 kg |
|---|---|
| Ver colores | Cedro – High Gloss – Wall Panel, Cedro – Wall Panel, Coñac – Ceniza – Wall Panel, Coñac – Ibiza – Wall Panel, Wengué – Wall Panel |
| Marcas | DEMYM |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.