Tocador Lucy
S/ 365.05
Características destacadas
- Alto: 1.65 m
- Ancho: 0.61 m
- Profundidad: 0.40 m
- Material: Melamina
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Características
| PRODUCTO | TOCADOR |
| MODELO | LUCY |
| ANCHO | 0.61 m |
| ALTO | 1.65 m |
| PROFUNDIDAD | 0.40 m |
| MATERIAL | Melamina |
| MATERIAL | MDF |
| JALADORES | Perilla dedo acero inoxidable 3/4″ |
| CORREDERAS | Telescópica 12 pulgadas |
| BISAGRAS | 110° |
| REPISAS | 02 unidades Fijas |
| CAJONES | Si |
| DELIZADOR / REGULABLE (PATITAS) | Deslizadores |
| VIDRIO | Si |
| REQUIERE INSTALACIÓN (opcional) | No |
| REQUIERE ARMADO (opcional) | No |
| INCLUYE INSTRUCCIÓN DE ARMADO | No |
| DIFICULTAD DE ARMADO | No |
| PESO APROX (KG) | 43.52 Kg |
| ILUMINACIÓN | 7 Dicroicos Led |
| ESPEJO | Si |
| SISTEMA PUSH | Si |
| *NO INCLUYE PRODUCTOS NI ACCESORIOS |
Información adicional
| Peso | 43.52 kg |
|---|---|
| Marcas | DEMYM |
| Ver colores | Blanco |



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.