Tocador Susan
S/ 1,556.10
Características destacadas
- Alto: 1.650 m
- Ancho: 1.350 m
- Profundidad: 0.482 m
- Material: Melamina
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Características
| PRODUCTO | TOCADOR |
| MODELO | Susan |
| ANCHO | 1.350 m |
| ALTO | 1.650 m |
| PROFUNDIDAD | 0.482 m |
| MATERIAL | Melamina |
| MATERIAL | MDF |
| PUERTAS | Si |
| JALADORES | Perilla dedo acero inoxidable 3/4″ |
| CORREDERAS | Telescópicas 16 pulgadas |
| BISAGRAS | 110° |
| REPISAS | Desmontables 02 unid |
| CAJONES | SI |
| DELIZADOR / REGULABLE (PATITAS) | Deslizadores |
| VIDRIO | Si |
| REQUIERE INSTALACIÓN (opcional) | No |
| REQUIERE ARMADO (opcional) | No |
| INCLUYE INSTRUCCIÓN DE ARMADO | No |
| DIFICULTAD DE ARMADO | No |
| PESO APROX (KG) | 137 Kg |
| ILUMINACIÓN | 3 Dicroicos Led |
| ESPEJO | Si |
| SISTEMA PUSH | Si |
| *NO INCLUYE PRODUCTOS NI ACCESORIOS |
Información adicional
| Peso | 137 kg |
|---|---|
| Marcas | DEMYM |
| Ver colores | Blanco, Cedro |



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.